Кличко рассказал Джошуа, как побить Пулева. Энтони не торопится следовать советам

Кличко рассказал Джошуа, как побить Пулева. Энтони не торопится следовать советамЭкс-доминатор супертяжёлого дивизиона Владимир Кличко рассказал нынешнему чемпиону IBF/WBO/WBA Энтони Джошуа (23-1, 21 КО), как лучше в субботу совладать с претендентом Кубратом Пулевым (28-1, 14 КО). Британец, однако, не спешит использовать эти знания на практике; просто принимает их к сведению.

Осенью 2014 году украинец провёл запоминающийся бой с болгарином и, налегая на хуки слева, вырубил его в 5-м раунде. Это поражение до сих пор — единственное, марающее послужной список Пулева.

«Мы разговаривали о Пулеве где-то с месяц назад, — рассказал британец Sky Sports. — Вероятно, снова с ним свяжусь. Но это ж разные бои. Пулев–Кличко – не то же, что Пулев–Джошуа. Так что то, что Кличко боксировал с нами обоими, такое... Поэтому, если он собирается дать мне ещё советы, как совладать с Кубратом, это не значит, что я всё сделаю так, как он скажет. Нет, конечно. Пулев, с которым мне драться, совершенно отличается от того, с которым дрался Владимир».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне