Энтони Джошуа: Уважаю Пулева как бойца, ведь он дрался с Кличко

Энтони Джошуа: Уважаю Пулева как бойца, ведь он дрался с КличкоЧемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) утверждает, что испытывает уважение к своему следующему сопернику Кубрату Пулеву (28-1, 14 КО), поскольку тот не побоялся выйти в ринг с Владимиром Кличко, когда тот был лидером дивизиона, а затем добыл ряд солидных побед.

«Я на самом деле уважаю Пулева. У меня есть к нему определенный уровень уважения. Не как к человеку, поскольку я его не знаю, а как к бойцу, ведь он дрался с Кличко, - сказал Энтони Джошуа в интервью Yahoo Sports. - Пусть Пулев и проиграл, но чтобы выйти туда, надо быть мужиком. Пусть в его послужном списке нет таких фамилий, как Поветкин, но он претендент на титул, побеждавший Райделла Букера, Кевина Джонсона, Богдана Дину и Хьюи Фьюри.

У Пулева есть кое-что, благодаря чему он дошел до титульного боя. Я верю, что когда боец выходит драться за титул, то показывает на 25% больше, чем до этого. Это прирожденный инстинкт. Я не могу недооценивать этого парня. Я помню, что уже проигрывал, и не хочу проиграть снова».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне