Усик: Если K2 предложит мне лучшие условия для заработка, я продолжу с ними контракт

Усик: Если K2 предложит мне лучшие условия для заработка, я продолжу с ними контрактУкраинский супертяжеловес Александр Усик (18-0, 13 КО) на своем ютуб-канале USYK17 рассказал об отношениях с K2 Promotions.

– Может, не надо уходить, а, может, и надо. Первый профессиональный поединок я провел 9 ноября 2013 года. 9 ноября 2020 года было 7 лет с того момента [как я подписал контракт] – он вступает в силу с момента подписания.
В нем написано, что он не может действовать больше 7 лет.

– Подожди, первый раз у тебя было подписано на 3 года – до чемпионского поединка.
– Это да, если в течение трех лет компания не организуют бой за пояс – контракт прекращается. А если я стаю чемпионом мира, оно продлевается на поединки, но не может действовать дольше 7 лет.

После окончания контракта у нас есть время, чтобы поговорить о дальнейшем сотрудничестве. Также у них есть первоочередное право вести со мной переговоры. Какая-то компания, к примеру, предлагает мне 1 доллар, а моя говорит: «Мы тебе дадим полтора». Интересно получается. Просто надо сейчас общаться со всеми компаниями, которые участвовали и в начальном разговоре.

– Почему ты хочешь уйти от K2?
– Потому что я хочу двигаться своим путем. Потому что с ними не будет USYK 17 Promotion, будет – K2 Promotions. Получается, что я буду развивать чужую компанию.
Я хочу выгодные для себя условия. Есть определенное время спортсмена, когда он может заработать. Хочу из своей карьеры вытянуть максимум. Если K2 предложит мне лучшие условия для заработка, я продолжу с ними контракт, почему нет? У меня со всеми там хорошие отношения. Я хочу максимально порядочно выполнить обязательства, и все.
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне