Иван Редкач отреагировал на слова Усика, назвавшего украинцев, болевших за Теофимо Лопеса, лицемерами

Иван Редкач отреагировал на слова Усика, назвавшего украинцев, болевших за Теофимо Лопеса, лицемерами

Иван Редкач отреагировал на слова Усика, назвавшего украинцев, болевших за Теофимо Лопеса, лицемерамиУкраинский полусредневес Иван Редкач прокомментировал слова Александра Усика, который в недавнем интервью назвал лицемерием поддержку украинскими болельщиками американца Теофимо Лопеса в преддверии его боя против украинца Василия Ломаченко.

«Слово "лицемер/лицемерие" звучит достаточно громко. Но что такое лицемерие? Это поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью. Так каким это образом может относиться к человеку, живущему в Киеве и поддерживающему зарубежного спортсмена? Да никаким! Это как "я должен и я выбираю". "Я должен" - это поведение, в основе которого лежат представления человека о долге. Есть общепринятые социальные представления о долге, а есть личные. "Я выбираю". В этом случае то же самое по сути, но звучит мягче и подчеркивает свободу человека на свои? выбор. И в этом нет никакого лицемерия.

Я не должен поддерживать и болеть, к примеру, за Ломаченко, я выбираю Лопеса. И дело не в том, кто где живет, кто где родился и кто у кого тренируется. Все дело в том, кто мне нравится как спортсмен и человек, чьи качества мне ближе.

Я не буду платить за шоу, которое мне не нравится и уж тем более на него не пои?ду. Я выбираю то, что мне нравится и кто мне нравится. Так и люди, живущие в Украине или в любои? другои? стране, вправе выбрать того, кто им нравится вне рамок их страны, и тем самым не быть лицемерными к самим себе!

Я поддерживал и поддерживаю Лопеса. Я сделал ставку, исходя из моего выбора и выиграл, моя ставка зашла, и здесь нет никакого лицемерия», - написал Иван Редкач на своей странице в Instagram.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне