Дэвид Хэй разочарован капитуляцией Дюбуа в бою с Джойсом

Дэвид Хэй разочарован капитуляцией Дюбуа в бою с ДжойсомБывший чемпион мира Дэвид Хэй изначально говорил, что Джо Джойс (12-0, 11 КО) будет фаворитом в бою против Даниэля Дюбуа (15-1, 14 КО). После досрочной победы Джойса Хэй констатировал, что 23-летний проспект пока не готов драться на элитном уровне. При этом его разочаровало решение Дюбуа взять колено в десятом раунде, а потом отказаться от продолжения поединка.

«Я не видел у Дюбуа ничего, что бы подразумевало его способность иметь дело с Джо, кроме потрясающего рекорда и мощного нокаутирующего удара. Мы увидели, что он не готов к этому уровню.

В течение 5-6 раундов Дюбуа выглядел фантастически, у меня он вел по очкам до шестого раунда. Ему надо было расслабиться. Я был очень разочарован тем, как Дюбуа взял колено. Да, он пропустил удар в глаз, но мне никогда не нравилось смотреть, как бойцы берут колено. Я бы лучше улетел в глухой нокаут.

Я видел, что Дюбуа начал учиться, но тяжело извлекать уроки в бою против того, кто постоянно идет на тебя. До этого Джойс пропускал и был потрясен, но он уверен в своей способности восстанавливаться», - сказал Хэй.

Отметим, что на момент остановки боя Дюбуа побеждал по очкам, а также превосходил Джойса по точным (146-125) и силовым (82-27) ударам.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне