Джо Джойс сенсационно остановил Даниэля Дюбуа (+Видео)

Джо Джойс сенсационно остановил Даниэля ДюбуаНа арене Church House в Вестминстере (Лондон, Великобритания) состоялся титульный поединок двух непобежденных британских супертяжеловесов Джо Джойса (12-0, 11 KO) и Даниэля Дюбуа (15-1, 14 KO).

С первых секунд поединка Джойс начал прессинговать оппонента, одновременно работая джебом по этажам. Дюбуа немного опешил от неожиданной тактики противника, а потому лишь изредка отвечал двойками. Во второй трехминутке фаворит попробовал перехватить инициативу. Дюбуа взвинтил темп и принялся все чаще беспокоить Джойса ударами, в то время как андердог, пережив очередной штурм соперника, возвращался на дальнюю дистанцию, откуда продолжал выбрасывать джеб, разбивавший лицо Дюбуа.

К шестому раунду у фаворита стал закрываться левый глаз. Несмотря на успехи в редких разменах, большую часть времени Дюбуа лишь натыкался на переднюю руку Джойса, который в свою очередь демонстрировал гранитную челюсть и завидное хладнокровие.

С девятого раунда Джойс вновь принялся придавливать, все сильнее наседая на джеб, который приходился точно в гематому. Уже в десятом раунде Дюбуа, пропустив очередной джеб, опустился на колено. Рефери начал отсчитывать фавориту, который решил не продолжать схватку. В итоге победа Джойса – ТКО 10.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне