Николай Валуев высказался по поводу выставочного боя с Виталием Кличко

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе 47-летний Николай Валуев заявил, что не собирается возвращаться на ринг ради выставочного боя против 49-летнего Виталий Кличко, или любого другого соперника.

Николай Валуев: «Я не готов предоставить возможность и радость хайпа всем, кто будет его ловить. Я не выйду в ринг, потому что прекрасно понимаю, сколько всего мне надо поменять, бросить и забыть. Это будет не месяц или два, а гораздо более продолжительная пауза, которой я должен буду посвятить всего себя.

Ты уходишь в параллельную вселенную и готовишься к рингу. Потому что если ты туда выходишь, будь добр, соответствуй. Я не готов сегодня ни ради денег это сделать, ни ради того, чтобы просто быть выключенным из того процесса, в который я тоже заходил не просто так. Я посвятил этому много времени, а теперь вдруг взять все это и отбросить в сторону? Я сегодня не готов.

Поэтому я даже отвечать не буду, с кем бы я был там (на ринге) готов увидеться. Так что извините, но с моим участием хайп вам не обеспечен».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне