Теофимо Лопес: Я победил Ломаченко, и теперь все требуют реванша

Теофимо Лопес: Я победил Ломаченко, и теперь все требуют реваншаАбсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес (16-0, 12 КО) в эфире Last Stand Podcast заявил, что Василий Ломаченко (14-0, 10 КО) сам виноват в том, что не получит реванша с ним, несмотря на интерес к этому противостоянию со стороны болельщиков.

Теофимо Лопес: 
«Могу ли я представить реванш с Ломаченко? Знаете, они вообще не предоставили мне такой опции в контракте. Он на это не согласился, поэтому мы сказали: "Окей, похоже, реванша не будет". Понятно, что перед этим боем Ломаченко был стороной "А", а я - стороной "Б". Так что он диктовал условия организации этого поединка. Мы согласились на все.

Если честно, я считаю, что многие просто расстроились, поскольку не предсказывали, что это произойдет. Они не ожидали, что это случится. Они предсказывали победу Ломы, думали, что он выйдет и сделает то, что делает всегда. Мол, забудьте о Теофимо, ему не нужен реванш. Но теперь Теофимо победил, и все требуют реванша. Однако мы просто двигаемся дальше».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне