Джошуа прокомментировал вызывающие заявления Уайлдера

Джошуа прокомментировал вызывающие заявления УайлдераЧемпион мира по версиям WBA Super/IBF/WBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) поделился мнением о нынешнем психологическом состоянии экс-чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО) — в частности, его обвинениях в адрес Тайсона Фьюри и собственного, уже уволенного тренера Марка Бреланда.

Напомним, 22 февраля Уайлдер проиграл Фьюри в 7-м раунде реванша, но только недавно заподозрил, что Тайсон совершил какие-то запретные манипуляции с перчатками, а до этого обвинил Бреланда в работе на команду соперника.

«Не сказать, что я удивлён, — признался Джошуа в интервью Sky Sports. — Он пытается выразить миру свои чувства. Он оставил это нам, массам, чтобы мы интерпретировали это так, как лучше всего чувствуем.

То, как он себя ощущает сегодня, может измениться через год или два из-за опыта или лучшего понимания ситуации, через которую он прошёл. Он всех нокаутировал и привык побеждать. А когда потерпел поражение, это выбило его из привычной колеи. Но пройдёт время, и он может высказываться уже по-другому.

Сегодня? По моему скромному мнению, всё это пошло по неправильному пути».

 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне