Дэвид Хэй назвал важное преимущество Роя Джонса перед Тайсоном

Дэвид Хэй назвал важное преимущество Роя Джонса перед ТайсономБывший чемпион мира Дэвид Хэй убежден, что боксерская активность Роя Джонса, который провел в XXI веке намного больше боев, чем Майк Тайсон, станет его козырем в предстоящем бою двух легенд.

«Я считаю весьма заметным тот факт, что Рой Джонс-младший за последние 20 лет провел 32 боя, а у Майка Тайсона за это время было восемь поединков, из которых он три проиграл. Это не лучшее резюме, с которым ты можешь выйти драться после 50 лет против такого активного бойца, как Рой Джонс. При этом он не только активно выступал, но и был одним из величайших гениев защиты, когда-либо ступавших на эту землю.

Если кто-то и может каким-то образом повернуть время вспять, так это Рой Джонс в восьми раундах по две минуты. Я думаю, что он сделает это. Мне кажется, что Тайсон может напоминать себя прежнего в течение 5-10 секунд, возможно, дважды за раунд. Я не верю, что у него будет много взрывов. Вопрос в том, сколько времени на отдых ему понадобится после первого взрыва», - сказал Дэвид Хэй в интервью ютуб-каналу SecondsOut.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне