Ахмет Онер: Хэй не супербоксер, но его агрессивный самопиар полезен для бокса

Немецкий промоутер турецкого происхождения Ахмет Онер рад тому, что после многолетнего застоя в супертяжелом весе появилось хоть какое-то движение рад тому, что после многолетнего застоя в супертяжелом весе появилось хоть какое-то движение и считает, что именно его подопечный положит конец скучным боям в высшей лиге : «Кличко доминировали в последние годы, но благодаря подбору соперников и скучным боям они убили бокс. 
В Германии Кличко — звезды, потому что люди здесь интересуются скорее шоу, чем спортом, а в США королевская категория практически мертва. Сейчас благодаря Солису, Хэю и Адамеку появился шанс воскресить супертяжелый вес. Они обещают большие бои, которые могут заинтересовать публику во всем мире. 
Хэй однозначно не супербоксер, но его агрессивный самопиар и шумиха вокруг его персоны полезны для бокса. Однако хочу тебя расстроить, Дэвид, первую скрипку будем играть мы. Твой бой с Владимиром, конечно, большое событие, но сначала наша очередь и именно мы заставим мир ахнуть, когда Солис нокаутирует Виталия в Кельне. Дэвид, ты сам знаешь, насколько опасен Солис — тебе ведь пришлось это испытать на собственной шкуре (на чемпионате мира среди любителей в Белфасте-2001 Солис одержал досрочную победу над Хэем). Cолис был лучшим в мире боксером-любителем, он собрал все титулы, которые можно было выиграть, и сделает то же самое и в профи», — цитирует Онера figosport.de.

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне