Фрэнк Уоррен: Я искренне верю, что Фьюри остановит Джошуа в первой половине боя

Фрэнк Уоррен: Я искренне верю, что Фьюри остановит Джошуа в первой половине бояСо-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен убежден, что его подопечный способен досрочно справиться с обладателем титулов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа. По мнению Уоррена, для победы над "Эй Джеем" его бойцу понадобится не больше шести раундов. Об этом Уоррен рассказал изданию Standard Sport.

Фрэнк Уоррен: «Я не вижу, как Фьюри проигрывает Джошуа. Посмотрите на них и скажите, кто лучше как боксер. Это Тайсон Фьюри. Кто лучше бьет джеб? Тайсон Фьюри. Кто лучше двигается? Тайсон Фьюри. У кого из них лучше удар? В последнем бою против Уайлдера Тайсон показал, на что он способен. Если мы устроим этот поединок, я искренне верю, что он остановит Джошуа в первой половине.

Оба хотели бы подраться в Лондоне. Их бой может состояться в Лондоне, для этого отлично подошел бы Уэмбли. Коронавирус может стать проблемой, так что все зависит от того, как будет дальше развиваться ситуация с ним».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне