Теофимо Лопес: Если бы Ломаченко начал раньше…

Теофимо Лопес: Если бы Ломаченко начал раньше…Обладатель четырёх престижных титулов в лёгком весе (до 61,2 кг) американец Теофимо Лопес (16-0, 12 КО) в интервью YouTube-каналу SnowQueenLA прокомментировал популярную гипотезу о потенциальной победе Василия Ломаченко (14-2, 10 КО) в их недавнем поединке, а также прокомментировал слова известного тренера Роберта Гарсии из недавнего интервью о потенциальных оппонентах в категории до 63,5 кг.

— Вы чувствовали, что можете уронить Ломаченко, финишировать его? Какой у вас был план: потрясти и уронить? 
— Да, конечно. Лома дрался, как дрался. Люди говорят: «Вот если бы он начал раньше…». Если бы он начал раньше и делал то, что я ему позволил делать несколько раундов, — это была бы совсем другая история. Я бы нокаутировал его, и это было бы в начале боя. Но Лома знал, он не лез на рожон. Он держался на расстоянии так много, как мог. Но, в тоже время, ему нужно было быть активным. В 12-м раунде я понял, что для меня это шанс потрясти его. И в последнем раунде, я думаю, все видели, я начал «насыпать» и потряс его. Я знал, что потряс его. Но рефери остановил бой из-за столкновения головами. Если бы он не остановил бой — я бы его уронил, или хотя бы он присел на колено.

— Я разговаривала с Робертом Гарсией несколько дней назад, и он сказал, что был очень рад победе Теофимо, потому что он хочет, чтобы вы подрались с Рамиресом, а также с его братом Майки. 
— Не знаю. Я думал, Майки ушёл на пенсию. Я уже годы о нём ничего не слышал. Да, у Роберта есть два бойца, которые потенциально могут встретиться со мной. Если фаны захотят этого — вы знаете меня. Все спрашивали о бое с Ломаченко, мы говорили о нём, люди хотели, чтобы этот бой случился, и мы сделали его. Я буду делать то, что хотят фаны.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне