Майк Тайсон: Откушенное ухо Холифилда? Могу повторить!

Майк Тайсон: Откушенное ухо Холифилда? Могу повторить!июне 1997 года в Лас-Вегасе (США) на арене MGM Grand состоялся поединок-реванш культовых американских супертяжей Майка Тайсона и Эвандера Холифилда. Бой завершился грандиозным скандалом — «Железный Майк» вцепился зубами в ухо оппонента и даже откусил кусочек, за что впоследствии был дисквалифицирован.

28 ноября на арене Staples Center (Лос-Анджелес, США) 54-летний ветеран Тайсон выйдет на ринг против 51-летнего соотечественника Роя Джонса. Поединок будет выставочным, но оба на словах настроены на всамделишную драку. Не исключено, что Тайсон вспомнил о скандальном эпизоде, чтобы предупредить Джонса — грязная тактика в бою с ним не пройдёт.

«Почему я откусил ухо Холифилду? — говорит легенда. — Да я в тот момент готов был его убить. Я в тот момент был вне себя от злости. Он постоянно бодал меня головой и всё такое. Я потерял самосознание. План на бой вылетел нахрен из головы. Повторить? Нет, надеюсь, что никогда больше. Но не исключаю, что я всё же мог это повторить и ещё раз. Если бы Холифилд вновь продолжал делать всё то же самое, за что получил, я бы вновь его укусил. Точняк».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне