Фьюри: Усик должен стать лучшим со времен Али. Как ему можно сводить вничью бой с Чисорой?

Фьюри: Усик должен стать лучшим со времен Али. Как ему можно сводить вничью бой с Чисорой?Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) в интервью порталу talkSPORT заявил, что Александр Усик (18-0, 13 КО) крайне неубедительно выступил с Дереком Чисорой (32-10, 23 КО). По его мнению, украинец должен был легко пройти 36-летнего соперника, а не устраивать с ним близкий бой.

Тайсон Фьюри: «Чисора - мой хороший товарищ, мы стали очень близкими и постоянно общаемся друг с другом. Но Дерек находится на закате своей карьеры. У него было много тяжелых боев. Тем временем Усик должен стать следующим самым крутым бойцом. Ему не следует проводить равный бой с Чисорой.

Если честно, я считаю, что Чисора сделал достаточно для ничьей. Я просто вел подсчет в каждом раунде. Кто-то думает, что Усик выиграл с разрывом в 1-2 раунда. По-моему, даже его менеджер насчитал ничью. Многие посчитали бой близким. Усик должен стать лучшим со времен Мохаммеда Али. Как ему можно сводить вничью бой с Чисорой на закате его карьеры?»
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне