Фрэнк Уоррен рассказал, когда и где Тайсон Фьюри проведет следующий бой

Фрэнк Уоррен рассказал, когда и где Тайсон Фьюри проведет следующий бойТайсон Фьюри. Фото: Майки Уильямс/Top Rank

Фрэнк Уоррен, промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри (30-0-1, 021 КО), рассказал, почему они приняли решение отказаться от поединка с немцем Агитом Кабайелом (20-0, 13 КО), который должен был состояться 5-го декабря и когда его подопечный проведет следующий бой.

«Тайсон не проводил боев с тех пор, как победил Уайлдера, - цитирует промоутера Boxingnews24.com. - Он действительно не хотел отсутствовать в течение целого года. Фьюри очень хотел боксировать для своих фанатов. Мы сделали все возможно, чтобы закончить сделку, но возникли разногласия между Top Rank и ESPN. Мы не могли найти способ заставить все работать без зрителей во время пандемии.

ESPN имеет контракт на трансляции следующих поединков Тайсона. Так что его ждет бой в феврале или марте в США. Хотя нашим приоритетом всегда была большая битва с Джошуа и в идеале ее провести в Великобритании. Сейчас мы ждем заключение суда относительно ситуации с Уайлдером. Это также по-прежнему остается большим боем».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне