Эдди Хирн: У Джошуа резюме гораздо круче, чем у Фьюри

Эдди Хирн: У Джошуа резюме гораздо круче, чем у ФьюриБританский промоутер Эдди Хирн откровенно не понимает людей, которые считают, что послужной список Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) превосходит таковой у Энтони Джошуа (23-1, 21 КО).

Эдди уверен, что тут вообще не может быть вопросов — в целом оппозиция его подопечного, то есть Энтони Джошуа, была гораздо круче.
«Меня смешит, когда люди смотрят на резюме Эй-Джея, — признаётся Хирн в интервью Sky Sports. — Возможно, я вижу что-то такое, чего не видят другие? В смысле, Диллиан Уайт, Доминик Бризил, Владимир Кличко, Джозеф Паркер, Александр Поветкин, Карлос Такам — и это я ещё не всех назвал — Энди Руис, Кубрат Пулев. И это последовательные бои».

Вы не видите (в рекорде у Фьюри) Тома Шварца, Отто Валлина, Сефера Сефери, — негодует Эдди. — Что там ещё за чудак был? Даже не могу припомнить его имени. Итальянец, кажется. А теперь вот Агит Кабайел.  Ну реально смешно сравнивать их резюме, но я не могу ничего поделать с тем, что кто-то в белом видит чёрное, и наоборот».

«Энтони на постоянной основе доказывал, что будет драться с любым соперником — обязательными претендентами, объединёнными чемпионами, будущими членами Зала славы. С любым. И сейчас ничего не изменилось. Поэтому, когда вы говорите об Усике, он будет драться с Усиком, без проблем. Просто он хочет драться с Тайсоном Фьюри, — объясняет промоутер. — Джошуа хочет доказать, что является лучшим супертяжем в мире, и независимо от того, абсолютное это чемпионство или нет, мы сделаем всё возможное, чтобы дать ему то, что он хочет. После этого боя не останется никого, кто бы сомневался, кто же крутейший мужик на планете».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне