Эдди Хирн: В тот вечер Хэйни наверняка побил бы Ломаченко

Эдди Хирн: В тот вечер Хэйни наверняка побил бы ЛомаченкоЭдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версии WBC в легком весе Дэвина Хэйни (25-0, 15 KO),в интервью ютуб-каналу Fino Boxing заявил, что если бы 17 октября вместо Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО) с Василием Ломаченко (14-2, 10 КО) подрался его подопечный, то он бы тоже победил звездного украинца.

Эдди Хирн: «Билл и Дэвин Хэйни видели или верили, что именно они могут победить Василия Ломаченко. Сейчас я бы мог легко сказать: «Да, Дэвин бы сделал то же самое, что и Лопес». Но я верю, что в тот вечер Хэйни наверняка побил бы Ломаченко.

Кстати, когда в Top Rank убедились, что Хэйни стал обязательным претендентом для Ломаченко, их бой сорвался не по вине Василия. Он бы подрался с любым соперником. Поэтому я думаю, что это еще один потенциальный поединок для Хэйни, если Билл и Дэвин будут заинтересованы в этом.

Если мы не сможем получить бой против Дэвиса или Лопеса, то поединок с Ломаченко по-прежнему остается очень крупным для Хэйни. Но я верю, что следующий бой Дэвин проведет против победителя поединка Райан Гарсия – Люк Кэмпбелл».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне