Эдди Хирн: Усик даст тяжелый бой любому супертяжеловесу в мире

Эдди Хирн: Усик даст тяжелый бой любому супертяжеловесу в миреИзвестный британский промоутер Эдди Хирн в интервью ютуб-каналу Gareth A Davies заявил, что бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Александр Усик (18-0, 13 КО) станет непростым испытанием для любого супертяжеловеса.

Дэвид Хэй: «Нельзя позволять бойцам вроде Ломаченко и Усика диктовать темп и заставлять тебя постоянно думать. Они тебя истощают. Тони Белью говорил об этом. Он сказал, что после шести раундов выбился из сил, поскольку все время смотрел на ноги Усика, а Александр использовал правую руку, чтобы сбить его с ритма. Но Дерек Чисора не показал к этому никакого уважения.

В супертяжелом весе, если взять, к примеру, Энтони Джошуа, нельзя выходить и боксировать с Усиком. Ты не должен показывать ему ни грамма уважения. Тебе надо вымотать его, заставить пятиться и попытаться побить.

Единственный недостаток Усика - отсутствие супертяжелой артиллерии, которая есть у Уайлдера или Джошуа. Но у него есть его набор навыков, отличное передвижение и потрясающие ноги. Он опасен. Я считаю, что Усик даст тяжелый бой любому супертяжеловесу в мире. Так что я заинтересован увидеть, как все сложится в 2021 году».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне