Майорга публично назвал Котто гомосексуалистом

Рикардо Майорга (на фото слева) публично назвал Мигеля Котто (справа) гомосексуалистомБоксер из Никарагуа Рикардо Майорга (на фото слева) на официальной пресс-конференции в Лас-Вегасе  назвал своего соперника, «суперчемпиона» по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) в категории до 69,9 килограмма, пуэрториканца Мигеля Котто (справа) гомосексуалистом.

Майорга оскорбил Котто, когда тот отказался сфотографироваться рядом с ним. Котто, которого Майорга в последнее время оскорблял регулярно, сказал «лучше иди сфоторафируйся со своей мамой».

Майогра заявил, что он обязательно нокаутирует Котто, и посоветовал сопернику записаться в подтанцовку к певцу Рикки Мартину. «Я слышал, что Рикки Мартин сейчас подбирает себе группу подтанцовки, после того как я тебя нокаутирую в субботу, можешь идти ему помочь», - сказал Майогра.

Котто в свою отметил, что он готов к поединку, и в субботу покажет все, на что он способен.

Бой Котто - Майорга состоится в субботу, 12 марта в Лас-Вегасе. В этом поединке Котто будет защищать принадлежащий ему титул «суперчемпиона» по версии WBA в категории до 69,9 килограмма. Ранее Котто был чемпионом мира в категориях до 66,7 и 63,5 килограмма.

Майорга в прошлом был чемпионом мира в категориях до 66,7 и до 69,9 килограмма. Также Майорга известен тем, что постоянно оскорбляет своих соперников.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне