Хэй рассказал, с кем Уайлдеру следует подраться в случае срыва третьего боя с Фьюри

Хэй рассказал, с кем Уайлдеру следует подраться в случае срыва третьего боя с ФьюриЭкс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй считает, что бывший обладатель пояса WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) в случае срыва трилогии с Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО) должен встретиться с Энди Руисом (33-2, 22 КО). Об этом Дэвид Хэй сказал в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Дэвид Хэй: «Я считаю, что Уайлдеру необходимо вернуться в ринг и показать, на что он способен. Кого волнует, подложил ли Фьюри что-то в перчатки или нет? Этого не было, но даже если бы это произошло, устрой реванш и убедись, что у соперника нет металлических пластин в перчатках. Ты ничего не можешь поделать с результатом. Забудь об этом.
Уайлдеру нужно заполучить реванш, если он может это сделать. Если нет, есть много других боев. Поединок с Энди Руисом был бы отличным для Уайлдера. Оба работают с одними и теми же людьми. Этот бой можно легко устроить. Я думаю, что это хорошая возможность заявить о себе. Если Уайлдер нокаутирует Руиса, то снова окажется в топе».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне