Шелестюк: Когда в лагере Усика был Ломаченко-старший, он боксировал намного лучше

Шелестюк: Когда в лагере Усика был Ломаченко-старший, он боксировал намного лучшеУкраинский полусредневес Тарас Шелестюк убежден, что Александр Усик (18-0, 13 КО) лучше показывал себя в ринге, когда готовился к боям под руководством Анатолия Ломаченко. Об этом Шелестюк рассказал на своем ютуб-канале Taras Shelestyk.

Тарас Шелестюк: «Как по мне, когда в лагере Сани был Ломаченко-старший, он боксировал намного лучше, продуманнее и качественнее выполнял свою работу, чем с тренерами, которые были у него в углу в данном поединке. Может, это было из-за того, что они не подготовились или не ожидали от Чисоры такой прыти в его возрасте, не думали, что он способен боксировать так все 12 раундов, выдержать и задавать темп.

Конечно же, было бы интересно посмотреть на количество ударов. Я не смог найти статистику, но думаю, что чистых попаданий у Чисоры было немного.

Сане есть над чем работать. Этот бой даст ему много опыта. Если он вместе с командой правильно все проанализирует, то может выйти на следующий бой сильнее. Хотя такие поединки забирают много здоровья. Когда в супертяжелом весе соперник на 15-20 килограммов тяжелее, это тебе здоровья не прибавляет, даже если ты не пропускаешь чистых, увесистых ударов. Я надеюсь, что Саня восстановится и следующий бой проведет намного лучше».

Тарас Шелестюк: Чисора создал Усику много проблем 

 
За матеріалами: fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне