Бернд Бенте: Бой Кличко-Хэй – это ни с чем не сравнимое событие в мире бокса

Бернд Бенте - менеджер братьев Кличко поделился своим мнением о причинах успешного окончания переговоров с Дэвидом Хэем, сообщает sportal.de .
Бенте считает, что подписание контракта на бой ранее не могло состояться по причине того, что в это были вовлечены слишком много людей. А в этот раз общение проходило в узком кругу: Адам Бут и его адвокат с одной стороны, Шелли Финкель и он – с другой.

Бенте подчеркнул, что никому не пришлось идти на уступки. Контракт очень справедлив, он даже в мелких деталях равнозначен, а поэтому ни одна из сторон не чувствует себя победителем или проигравшим. 

Что касается места проведения боя, то Бернт Бенте заявил о том, что бой однозначно будет проведен в Европе. 

Бернд Бенте также подтвердил появившуюся в прессе информацию о том, что он и менеджер и тренер Дэвида Хэя Адам Бут  после боя Виталия Кличко с Солисом собираются полететь в США, чтобы вести переговоры с HBO о трансляции поединка. 

Менеджер братьев Кличко считает, что бой Кличко-Хэй – это ни с чем не сравнимое событие в мире бокса. Этот поединок станет одним из величайших боев нашего времени и поэтому считает подходящим местом для проведения мероприятия такого масштаба футбольный стадион в Дортмунд, вмещающий более 80 тысяч зрителей. Однако, отметил, что пока ничего не подписано. 

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне