Дэвид Хэй: Я бы хотел, чтобы Усик выступал в мое время

Дэвид Хэй: Я бы хотел, чтобы Усик выступал в мое времяМенеджер британца Дерека Чисоры (32-9, 23 КО) Дэвид Хэй поделился мыслями об Александре Усике (17-0, 13 КО).

«У Усика была более продолжительная и стабильная карьера, и он начал свою кампанию в крузервейте. Я никогда не был заинтересован в том, чтобы стать чемпионом мира в первом тяжелом весе, но я был крузером, приводит слова Хэя  The Ring. - Я хотел быть тяжеловесом, но был недостаточно крупным. Я знал, что это возможно. Эвандер Холифилд сделал это, и я подумал, что смогу повторить его достижение, объединить титулы и подняться вверх.

Как только я объединил пояса, я перешел в хэвивейт. Я не провел ни одной защиты. У Усика в крузервейте было всего несколько ярких нокаутов, в то время как все мои поединки заканчивались нокаутом.

Я бы хотел, чтобы Усик выступал в мое время. Думаю, его стиль хорошо бы сочетался с моим. Он работает на дистанции и не любит, когда соперник подходит слишком близко. Так что это было бы противостояние на длинной дистанции, которое всегда мне подходило».

Усик проведет поединок с Чисорой 31 октября в Лондоне.

Хэй был чемпионом мира в первом тяжелом весе по версиям WBC, WBA, WBO, а также авторитетного журнала The Ring. В супертяжелом дивизионе был обладателем титула WBA, который уступил Владимиру Кличко.
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне