Дэвид Хэй: У Чисоры идеальный стиль, чтобы загонять Усика на канаты и месить там, что есть дури

Дэвид Хэй: У Чисоры идеальный стиль, чтобы загонять Усика на канаты и месить там, что есть дуриЭкс-претендент на пояс WBC в супертяжёлом весе Дерек Чисора (32-9, 23 КО) будет едва ли не на «озверине» в субботнем поединке с Александром Усиком (17-0, 13 КО). В это вроде бы верит и пытается убедить всех менеджер британца Дэвид Хэй.

«Немногие дают Чисоре шансы на успех. Но тот мужик, которого мы увидим в ринге, будет совсем другим. Отличным от того, какого мы видели ранее», — говорит Хэй.

«Чисора дерётся с парнем, который был одним из лучших крузеров в истории. А Усик — с тем, кого наповал вырубил Диллиан Уайт пару лет назад. Для Чисоры это серьёзный барьер. Но он положит на колени Усику нечто такое, чего тот ещё не видывал», — запугал боксёра из Украины менеджер Чисоры.

Хэй убеждён, что Дерек принесёт в ринг такую интенсивность боевых действий, с какой Александр пока не сталкивался в профи.

«Усик провёл пока лишь один бой в суперах, и я не считаю, что он там круто выглядел, — сказал Sky Sports Дэвид. — У Чисоры идеальный стиль, чтобы загонять его на канаты и месить там что есть дури. Усик сейчас на первой строке в рейтинге WBO. Если Чисора его победит, то будет стучать в дверь Джошуа».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне