Шелестюк – о травме Ломаченко: Не думаю, что плечо мешало Васе работать на полную катушку

Шелестюк – о травме Ломаченко: Не думаю, что плечо мешало Васе работать на полную катушкуТеофимо Лопес - Василий Ломаченко. Фото: Майки Уильямс/boxingscene.com

Украинский полусредневес Тарас Шелестюк (18-0, 10 КО) считает, что травма Василия Ломаченко (14-2, 10 КО) не стала главной причиной поражения от Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО) в бою за звание абсолютного чемпиона мира.

«Ломаченко может попробовать взять титул абсолютного чемпиона мира, спустившись во второй полулегкий вес. За пару лет можно собрать все пояса и воплотить свою мечту в реальность.

После поединка команда Ломаченко сказала, что у Васи было повреждено плечо, что он не мог боксировать, и ему сделали операцию. Я пересматривал бой два раза и не увидел, что плечо мешало Васе работать на полную катушку.

Ему больше мешало то, что он не боксировал 14 месяцев и что соперник не дал ему ничего сделать. Вместо одного из лучших бойцов pound-for-pound Вася выглядел просто хорошим боксером. Это заслуга Лопеса, его команды и папы», – сказал Шелестюк на своем ютуб-канале.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне