Чисора — о бое с Усиком: 31 октября Усик получит самый сильный испуг в жизни

Чисора — о бое с Усиком: 31 октября Усик получит самый сильный испуг в жизниБританский супертяжеловес Дерек Чисора (32-9, 23 КО) поделился мыслями о предстоящем поединке против украинца Александра Усика (17-0, 13 КО), который состоится 31 октября в Англии.
 
«31 октября Александр Усик получит самый сильный испуг в жизни, — обещает Чисора, слова которого приводит BoxingScene. — Он хочет заявить, что находится на вершине пищевой цепочки, но для этого ему нужно сразиться с настоящим супертяжем. Это бой, и чувак собирается швырнуть в меня кухонной раковиной, но я просто прикушу посильнее капу и позволю Господу обо всём позаботиться. Я иду на войну!»

«Наш бой продаёт себя сам, — говорит Дерек. — Усик — хороший боец, которого любят британские фаны. Даже те люди, которым не нравятся бокс, любят на него смотреть. В этом бое нет никакого негатива, между нами нет никакой ненависти. Это всё о любви к спорту».

«Он не боится, это просто бой. Он мужик, и я тоже, — утверждает британец. — Самое худшее, что может случиться с одним из нас — это нокаут. Я позабочусь о том, чтобы Усик, покидая ринг, знал, что был в настоящем бою. Ищи и уничтожай, никакой пощады! Вот к чему мы стремимся».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне