Редкач о травме Ломаченко: Это просто цирк, хотя даже не смешно

Редкач о травме Ломаченко: Это просто цирк, хотя даже не смешноУкраинский полусредневес Иван Редкач скептически отнесся к информации о том, что Василий Ломаченко (14-2, 10 КО) получил травму перед объединительным боем с Теофимо Лопесом (16-0, 12 КО).

«Похоже больше на чистое вранье, нежели на весомые доводы к проигрышу. Очевидно, что вместо того чтобы пересмотреть свои? бои? и работать над ошибками, Василии? и его команда придумывают причины и оправдания поражению.

Мы все прекрасно видели, как Василии? с лихвои? отжимался на кольцах, ходил на руках, по воде, на чем только можно и как только можно во время своего подготовительного лагеря. Более того, Василии? говорил, что во всех своих предыдущих боях он не был так готов, никогда так не выкладывался и не чувствовал себя на 100%. Он четко говорит, что отдохнул год и отлично себя чувствует, никаких травм нет и т.д. и т.п. Вранье однозначное!

Но, допустим, что это не вранье, и травма имела место быть. В таком случае куда смотрела команда, где их профессионализм, как они на самыи? важныи? и главныи? бои? не только для Василия, но и для них в жизни могли выпустить бои?ца с травмой. Что это... Клоунада? Плевок в лицо всему боксу? Плевок и усмешка над фанатами? Или амбиции большого мальчика, которыи? не слушается своего папу?

Это просто цирк, хотя даже не смешно. Это низко. И даваи?те не будем забывать, что Мэнни Пакьяо мог сесть в тюрьму, и ему грозил срок от 1 до 4 лет или крупныи? штраф за то, что утаил информацию о травме плеча перед боем с Флои?дом Мейвезером. Таковы правила штата Невада. А может, команда Василия с Василием скопировали именно этот случаи??.. Тогда стоит команде и Василию вернуть деньги всем тем, кто ставил на его победу.

В любом случае, правда это или ложь - это неуважение к своему сопернику, подстава своей команды, неуважение к комиссии бокса штата Невада и своим болельщикам», - написал Редкач в Instagram.
[media=https://www.instagram.com/p/CGmK-vTAcDN/]
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне