Кремлёв ответил хейтерам Ломаченко

Кремлёв ответил хейтерам ЛомаченкоГенеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв ответил критикам украинца Василия Ломаченко (14-2, 10 КО), который в минувшие выходные потерпел поражение от американца Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО).

В прошедшие выходные Лопес единогласным решением судей победил Ломаченко и стал абсолютным чемпионом мира в лёгком весе (до 61,2 кг).

«Хочу ответить всем хейтерам Василия Ломаченко. Ломаченко — это гордость всего боксёрского сообщества! Это двукратный олимпийский чемпион, он навсегда вписал своё имя в историю бокса.

Считаю, бой был спорный, победу отдали Лопесу, но это не значит, что Василия нужно за это оскорблять и критиковать, никто не имеет на это права. Видимо, это любимое дело верных солдатов диванных войск — травить других. Ведь когда Василий выигрывал, всем был нужен, а сейчас проиграл — и все отвернулись. Нехорошо это.

Приглашаю Василия в Россию, всегда встретим нашего православного брата с хлебом с солью!» — написал Кремлёв в своём «инстаграме».
[media=https://www.instagram.com/p/CGjp72XFA1g/]
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне