Ломаченко: Хочу надрать задницу Лопесу

Ломаченко: Хочу надрать задницу Лопесуемпион мира по версиям  WBC/WBO/WBA в легком весе (до 61,2 кг) украинец Василий Ломаченко (14-1, 10 КО)  заявил, что собирается хорошенько отделать дерзкого обладателя титула по версии IBF американца Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО). 17 октября в Лас-Вегасе (США) они определят абсолютного чемпиона мира.

Василий Ломаченко: «Хочу хорошенько его отделать. Очень, очень, очень сильно отделать. Хочу хорошенько надрать ему задницу. Отец Лопеса видимо считает, что они — суперзвёзды. Как Тайсон Фьюри. Именно по этой причине они всё время что-то несут, именно по этой причине от них постоянно несётся потоками трешток. Но на самом деле никакие они не звёзды. Они просто играют роль звёзд. Да, это правда. Они мне оба не нравятся. Прежде всего из-за того, что постоянно несут обо мне какую-то абсолютную ересь. Они слишком много говорят обо мне.

Как на мне скажется столь длительный период вне бокса? Я не знаю точно, никогда раньше у меня такого не было, чтобы провести без боёв целый год. Узнаем в субботу, как это на мне скажется. Думаю, в ринге у нас будет шахматная партия. Я так вижу. Я полностью сконцентрирован на поединке. Больше ни о чём не думаю. Будет только он, я, рефери, судьи и представители телевидения. Ну и ещё, конечно же, будут четыре титула на кону поединка».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне