Василий Ломаченко - о стычке с Лопесом-старшим: Я думаю, он был немного пьяным

Василий Ломаченко - о стычке с Лопесом-старшим: Я думаю, он был немного пьянымЧемпион мира по версиям WBA Super, WBO, WBC Franchise в легком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) во второй части документального фильма Blood, Sweat and Tears: Lomachenko vs Lopez. изложил свою версию конфликта с отцом и тренером обладателя титула IBF Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО) Теофимо Лопесом-старшим, произошедшего в декабре 2018 года.

Василий Ломаченко: «Я думаю, что он был немного пьяным. Лопес-старший начал говорить про своего сына. Ему не понравилась моя реакция. Отец Лопеса сказал: "Мой сын тебя уничтожит, мой сын тебя съест". Лопес-старший подошел слишком близко, после чего его друзья взяли и вывели его оттуда.

Я думаю, что это было очень тупо. Это не было рассудительно и умно. Ты взрослый мужчина, отец. Что ты делаешь? Конечно, когда я буду драться с Теофимо, я не забуду, что он сделал».

Напомним, Лопес-старшийзаявил, что Ломаченко его проигнорировал, после чего он сказал Василию несколько нелицеприятных фраз.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне