Хэйни показал, что ему написал Ломаченко. Надеется на бой с Василием

Чемпион мира WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) Девин Хэйни (24-0, 15 KO) надеется, что топ-боец его дивизиона Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) таки «держит в уме» возможность их поединка, как и обещал, и в будущем предоставит ему шанс.

Напомним, Ломаченко владеет в 61,2 кг титулами WBC, WBO и WBA, причём его титул WBC «главнее» того, который у Хэйни.

«Лома, наконец-то, мне ответил, — сказал Девин и показал Fighthype сообщение от Василия за начало августа насчёт возможности их боя: "Буду держать в уме!". — Я месяца два назад написал ему: "Ломаченко–Хэйни, pay-per-view денежки. Я свободен", получил ответ недавно».

Американец почему-то считает, что боксёр из Украины хочет поединок с ним, «но его команда, вероятно, считает, что это не в его интересах».

«Думаю, Лома — настоящий чемпион. Он доказал, что хочет сражаться с лучшими. Но вряд ли этого хочет его окружение», — считает Хэйни.

Девин также переживает из-за того, что контракты с разными вещателями (ESPN у Ломаченко и DAZN у Хэйни) могут стать причиной проблем в организации их поединка.

7 ноября американец подерётся с ветеранистым кубинцем Юриоркисом Гамбоа, а Ломаченко значительно раньше, 17 октября, выйдет на бой за абсолютное чемпионство в дивизионе с Теофимо Лопесом.
Хэйни показал, что ему написал Ломаченко. Надеется на бой с Василием
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне