Красюк: Контракт Усика и K2 Promotions рассчитан еще на 2 боя

Красюк: Контракт Усика и K2 Promotions рассчитан еще на 2 бояРуководитель промоутерской компании K2 Promotions Александр Красюк в эфире MEGOGO рассказал о деталях контракта Александра Усика (17-0, 13 КО).

- 7 ноября официально завершается официальный контракт Усика с K2 Promotions, это правда?
– Мы подписали контракт с Усиком в 2013 году на 7 лет. Но структура контракта такая, что, если на протяжении первых 3 лет Усик становится чемпионом мира, то мы продолжаем контракт еще на 5 поединков.

Таким образом, контракт Александра рассчитан еще на 2 боя. Бой с Чисорой и еще один поединок. Его контракт не заканчивается в ноябре этого года. Его поединки должны были состояться еще раньше, но помешали травмы. Его контракт завершается не по дате, а по количеству боев.

- То что Александр создал Usyk 17 Promotion удивило? Потому что первая новость создания Usyk 17 Promotion – это завершение или ликвидация K2 Promotions. Как это связано?
– Я не знаю, как это должно быть связано. Усик – выдающийся боксер, но он не единственный в К2. Наша деятельность базируется на том, что мы находим таланты, развиваем их, даем возможность становиться чемпионами мира и выпускаем дальше. Этот путь с Усиком мы проделали.

Деятельность промоутерской компании базируется на 3 площадках: реклама, билеты и трансляции. С компанией Усика мы нигде не пересекаемся. Мы скорее коллеги, чем конкуренты.
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне