Василий Ломаченко выделил сильные качества Теофимо Лопеса

Василий Ломаченко выделил сильные качества Теофимо ЛопесаЧемпион мира по версиям WBC Franchise/WBA Super/WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) украинец Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) пообщался с известным американским комментатором Максом Келлерманом о своём предстоящем поединке против обладателя титула IBF американца Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО), который запланирован на 17 октября в Лас-Вегасе (США), отметив козыри соперника и напомнив о том, почему выступает не в самой комфортной для себя категории.

«Лопес — великолепный панчер, у него высокий боксёрский IQ, он моложе. Но у меня больший опыт 12-раундовых поединков. Так что посмотрим, как он сможет держаться по ходу боя, — говорит Василий. — Я начал смотреть его поединки и узнавать о нём. Я увидел его боксёрский IQ, и он понимает, что ему нужно делать. Он очень хорошо начинает чувствовать своих соперников. Так что посмотрим. Это будет очень интересный бой для всего боксёрского сообщества».

«Лёгкий вес — не моя категория. Для меня более комфортно выступать во втором полулёгком, но мне нужны четыре пояса. Я должен стать абсолютным чемпионом мира, потому и перешёл в лёгкий вес, — подчеркнул украинец. — Я дам все ответы всем людям после боя с Лопесом. Я просто делаю мою работу, а мой отец показывает, что мы можем делать, и кто мы такие — в ринге и в боксе. Вот и всё».

Накануне Ломаченко и Лопес прошли обязательное взвешивание за 14 дней до поединка.  
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне