Рой Джонс объяснил, почему Ломаченко выглядит не так убедительно, как раньше

Рой Джонс объяснил, почему Ломаченко выглядит не так убедительно, как раньшее перехода Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) в легкий вес (до 61,2 кг) хейтеры украинца все более активно говорят о том, что он начал сдавать позиции. В частности, в качестве своего основного аргумента они приводят тот факт, что в 135-фунтовом дивизионе Ломаченко пропускает значительно чаще, а в бою с Хорхе Линаресом и вовсе побывал в нокдауне.

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Рой Джонс-младший, который не понаслышке знает, что такое бои против более крупных соперников, в интервью ютуб-каналу Fight Hub TV сказал, что считает все эти разговоры неуместными. Он убежден, что сейчас Ломаченко выглядит не так убедительно только из-за того, что все оппоненты превосходят его в антропометрии.

Рой Джонс: «Ломаченко дерется с более крупными соперниками, он перешел в легкий вес. Эй, на самом деле он боец второго полулегкого дивизиона! Ломаченко поднялся в 135 фунтов, но он не легковес, его место в 130 фунтах. Конечно, он будет мучиться с этими парнями, ведь они крупнее него».


 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне