Люк Кэмпбелл: Хочу, чтобы Лопес победил Ломаченко

Люк Кэмпбелл: Хочу, чтобы Лопес победил ЛомаченкоНеоднократный претендент на титулы чемпиона мира в лёгком весе (до 61,2 кг) британец Люк Кэмпбелл (20-3, 18 КО) в интервью Boxing Social дал оценку своему бывшему спарринг-партнёру, ныне чемпиону мира по версии IBF американцу Теофимо Лопесу (15-0, 12 КО), назвал главные атрибуты объединённого чемпиона из Украины Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) и озвучил своего фаворита в предстоящем 17 октября большом объединительном поединке.

— Впереди большой бой в лёгком весе. Я хочу узнать ваши мысли о бое Ломаченко – Лопес. Вы делили ринг с Ломаченко, и когда вы смотрите на этот бой, в чём, вы считаете, лучший шанс Теофимо на победу? 
— Лопес — умелый боец. Топовый боец. Он увёртливый, у него скорость, у него мощь. Я прошёл с ним много раундов в Майами. Он топовой парень. Мне нравится он и нравится его отец. Чувствую к нему только уважение. Думаю, это отличный бой. Слушайте, всегда будет хороший бой, когда встречаются два чемпиона. Я был в ринге с Ломаченко. Знаю, насколько он хорош. Будет интересный поединок.

— Мы часто говорим о Ломаченко, как о бойце с высоким IQ. У вас экстремально высокий IQ, но каково это — быть в ринге с таким, как Ломаченко? О нём говорят, что он почти загружает своих оппонентов. В чём самая большая разница, которая выделялась? Когда вы были в ринге с ним, насколько быстро вы приспособились к вещам, над которыми работали, и насколько быстро вы, может быть, расставили для него ловушки?
— Честно говоря, я не почувствовал, что была огромная разница между мной и им. Я думаю, он очень умный, но я не почувствовал огромной разницы между нами. Как по мне, то его лучшие атрибуты — это контроль дистанции и входы-выходы с дистанции.

— Касательно вашего официального прогноза на поединок, как вы видите он пройдёт? 
— Как по мне, то я хочу, чтобы победил Лопес. Он крепкий парень.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне