Дэвид Хэй: В бою с Усиком увидите новую, улучшенную версию Чисоры

Дэвид Хэй: В бою с Усиком увидите новую, улучшенную версию ЧисорыМенеджер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры (39-2, 23 КО) Дэвид Хэй утверждает, что у Александра Усика (17-0, 13 КО)  есть повод для беспокойства в преддверии поединка против его подопечного. Об этом Хэй заявил в интервью ютуб-каналу BT Sport Boxing.

Дэвид Хэй: «Дерек всегда выкладывается полностью, но ты можешь отдать только то, что у тебя есть. В бою с Усиком у него будет больше сил, чем до этого. Если вы думаете, что он сильно выложился в боях с Диллианом Уайтом или в поединке с Карлосом Такамом, а большинство людей считает именно так, то в этом противостоянии он продемонстрирует больше энергии. Его мотор стал больше, а тактика - лучше. Вы увидите новую, улучшенную версию Дерека Чисоры.

Я работаю с ним несколько лет, но еще не видел его таким. Чисора понимает, что это его титульный бой. Мы не думаем о том, что будет дальше. Это наш момент. Как можно думать о чемпионском поединке, если тебе предстоит бой с человеком, который никогда не проигрывал, завоевал все пояса и стал победителем Олимпиады?».

Поединок Усик – Чисора пройдет 31 октября в Лондоне (Великобритания).
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне