Арум: Британских трансляторов спросили, есть ли интерес к бою Ломаченко – Лопес, нам ответили: «НЕТ»

Арум: Британских трансляторов спросили, есть ли интерес к бою Ломаченко – Лопес, нам ответили: «НЕТ»Глава Top Rank Боб Арум сообщил, что поединок между чемпионами мира в легком весе Василием Ломаченко (14-1, 10 КО) и Теофимо Лопесом (15-0, 12 КО) не намерены транслировать британские телесети.

«Не думаю, что кто-то из трансляторов в Великобритании потрудились получить этот поединок, – сказал Арум каналу iFL TV. - Где Sky, где BT и где ITV? Если это такой грандиозный бой, почему никто не купил его? Когда спросили, есть ли какой-нибудь интерес, нам ответили: «Нет. НЕТ. Что это говорит вам о состоянии спорта?»

Каждая частичка Эдди Хирна идет на Sky, и они заставляют бедных британских фанатов тратить деньги на просмотр своих ивентов. Усик и Чисора – в каком мире это событие pay-per-view? Трансляторы в Великобритании просто берут деньги у фанатов и не возвращают.

Усик против Чисоры может оказаться хорошим поединком, но он должен быть бесплатным на телевидении.

Телеканал, который занимается боксом, должен купить бой Ломаченко против Лопеса, который является классическим чемпионским поединком в легком весе за все четыре пояса.

Посмотрите на Штаты с ESPN, где вы получаете потрясающие бои, которые не стоят болельщикам и пяти центов, – это спасает спорт».

Поединок Ломаченко – Лопес запланирован на 17 октября и будет транслироваться на ESPN по общей подписке на канал.
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне