Фьюри – Усику: Не забирай мой прощальный чек, малыш

Фьюри – Усику: Не забирай мой прощальный чек, малышЧемпион WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) надеется, что обязательный претендент на титул WBO украинец Александр Усик (17-0, 13 КО) не помешает его планам разделить ринг с обладателем титулов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа (23-1, 21 КО).

«Вместо того чтобы драться с обязательными претендентами, я бы посоветовал Джошуа просто освободить пояса и устроить бой, который все хотят увидеть.

Я не бегаю от тебя, ты меня не волнуешь. Я пройду сквозь тебя как нож сквозь масло. Приходи и дерись с большим парнем. Выходи и улетай в нокаут. А после этого бейся со всеми этими легкими соперниками.

Я уважаю Александра Усика, он отличный боец, чемпион мира в первом тяжелом весе. Возможно, Усик станет чемпионом в хэвивейте, если подерется с Джошуа. Но не забирай мой прощальный чек, малыш. Не делай этого.

Несколько лет назад я сказал Уайлдеру: «Не лишай меня последнего заработка перед пенсией, не дерись с Джошуа, он мой. Это мой соотечественник. Он мой, я его сломаю». Но этого не произошло», – сказал Фьюри в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне