Теофимо Лопес: Все смотрят на меня как на панчера, но вы пока еще ничего не видели

Теофимо Лопес: Все смотрят на меня как на панчера, но вы пока еще ничего не виделиОбладатель титула IBF в легком весе Теофимо Лопес, который 17 октября проведет унификацию с чемпионом WBA, WBO и WBC Franchise Василием Ломаченко, эфире SiriusXM Boxing сказал, что его не стоит рассматривать только как панчера. По словам 23-летнего боксера, пока что он еще не продемонстрировал все богатство своего арсенала.

«Безусловно, все уже видели как лучшую, так и худшую версию Ломаченко. Понимаете, о чем я говорю? За семь или восемь лет в профи вы точно это увидите. Я выступаю среди профессионалов три, почти четыре года.

Все смотрят на меня как на панчера. Спасибо вам, я это ценю, но вы пока еще ничего не видели. Поэтому я люблю принимать эти вызовы. Я хочу создавать вызовы для себя. Я желаю увидеть, какой боец сможет заставить меня работать на максимуме.

С кем бы я ни дрался, я просто хочу быть лучше. Кто бросит мне вызов? Кто выйдет со мной в ринг и позволит показать всему миру, из какого теста сделан Теофимо? Меня смешат разговоры о лаки-панчах и подобных вещах», - сказал Теофимо.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне