Заб Джуда: Ломаченко как минимум придётся непросто в бою с Лопесом

Заб Джуда: Ломаченко как минимум придётся непросто в бою с ЛопесомЭкс-чемпион мира в двух категориях Заб Джуда поделился с FightHype мнением о предстоящей унификации в лёгком весе (до 61,2 кг) между чемпионом мира по версиям WBC Franchise/WBA Super/WBO 32-летним украинцем Василием Ломаченко (14-1, 10 КО) и 23-летним американцем Теофимо Лопесом (15-0, 12 КО), которому принадлежит титул IBF.

Напомним, встреча запланирована на 17 октября в Лас-Вегасе (США).

«Хороший будет бой, — отмечает Джуда. — Лопес молод и голоден, а самое главное — за ним Бруклин, а значит и мои симпатии. Но Ломаченко — он крут. Один из моих любимчиков. Сейчас он немного передохнул, расслабился… Но знаете, эти молодые ребята голодны, особенно те из них, кто ещё не пробовал на вкус большой успех, а вместе с ним настоящую жизнь и реальные деньги».

Заб считает, что Теофимо нисколько не рано, а как раз своевременно выходит на бой с таким соперником. И Ломаченко как минимум придётся непросто: «Я не говорю, что Лопес его непременно нокаутирует. Но это однозначно будет тяжёлый поединок для Ломаченко.

Я даже не знаю, как Лопес собирается его побить, я просто говорю о том, что Теофимо молодой, голодный и решительный парень. Вообще эта молодёжь — они здесь не для того, чтобы в игры играть. И Ломаченко должен быть к этому готов».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне