Михаил Завьялов: Если Ломаченко будет собран, то уверенно выиграет у Лопеса

Михаил Завьялов: Если Ломаченко будет собран, то уверенно выиграет у ЛопесаПрезидент Лиги профессионального бокса Украины Михаил Завьялов поделился ожиданиями от объединительного поединка между чемпионом по версиям WBA Super, WBO, WBC Franchise в легкой весовой категории (до 61,2 кг) украинцем Василием Ломаченко (14-1, 10 КО) и обладателем пояса IBF американцем Теофимо Лопесом (15-0, 12 КО).

Михаил Звьялов: «Ломаченко –  32, Лопесу – 23. Думаю, что опыт, знания, мастерство и талант Ломаченко все-таки перевесят. Лопес – бьющий, молодой и хочет завоевать чемпионское звание. Бой будет очень интересным. Этот бой ждет весь боксерский мир, все болельщики.

Если Вася будет собран в первых раундах, не пропустит сильные удары, то за счет майстерства, скорости и таланта раскатает его и уверенно выиграет.

Конечно, бокс - есть бокс и все может случиться. Поэтому надо быть очень внимательным и собранным. Лопес будет рвать и отдавать все, что возможно и невозможно. Вот поэтому бокс и интересный и непредсказуемый. Столкнутся два разных стиля. Но я верю в наших боксеров и в их талант».

 Бой Ломаченко – Лопес пройдет 17 октября в Лас-Вегасе (США).
 
За матеріалами: ProBoxingUA
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне