Берчельт: Лопеса нельзя списывать со счетов, он может потрясти Ломаченко

Берчельт: Лопеса нельзя списывать со счетов, он может потрясти ЛомаченкоЧемпион мира по версии WBC во втором полулёгком весе (до 59 кг) мексиканец Мигель Берчельт (38-1, 34 КО) поделился с ESPN Deportes мнением о предстоящем поединке за звание абсолютного чемпиона в лёгком дивизионе (до 61,2 кг) между обладателем титулов WBC Franchise/WBA Super/WBO украинцем Василием Ломаченко (14-1, 10 КО) и американцем Теофимо Лопесом (15-0, 12 КО), которому принадлежит титул IBF.

«Это сложный бой, — подчеркнул мексиканец. — Всем, включая меня, нравится бокс Ломаченко. Его стратегия, движения, используемые углы. Но, вне сомнения, на другой чаше весов будет взрывоопасность и молодость Теофимо Лопеса, свидетелями которой мы стали в его поединке против Комми.

Полагаю, прогноз на этот бой должен быть сдержанным, ведь многие ставят на Ломаченко, но и Теофимо нельзя списывать со счетов, всё-таки он молодой и очень голодный боец, который может потрясти Ломаченко, учитывая, что Василий поднялся в лёгкий вес из полулёгкого».

Поединок Ломаченко-Лопес запланирован на 17 октября в Лас-Вегасе (США).
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне