Амир Хан: Еще один-два боя и завершу карьеру

Амир Хан: Еще один-два боя и завершу карьеруЭкс-чемпион мира в двух весовых категориях 33-летний Амир Хан (34-5, 21 КО) в интервью ютуб-каналу Fight Hub TV рассказал, чтот его в последнее время преследуют хронические травмы и, вероятно, он вскоре повесит перчатки на гврздь. Свой последний бой британец пакистанского происхождения провел более года назад, когда нокаутировал Билли Диба.

Амир Хан: «Я просто позволю моему телу подсказать мне, когда я постарею. Перед боем с Теренсом Кроуфордом у меня была травма локтя. Я его прооперировал, а также прооперировал руку. Это уже дало мне определённый знак - моё тело начинает ломаться, оно уже не такое, как прежде, не так быстро заживает.

Я начал боксировать в 8 лет и у меня было более 200 любительских поединков. В 17 лет я поехал на Олимпиаду, дрался с мужчинами постарше, выигрывал чемпионаты мира. Это всё сложно, но я считаю, что у меня всё ещё есть в запасе один или два боя. Пока я не хочу завершать карьеру, потому что однажды я могу подумать: «А зачем я это сделал? Нужно вернуться в бокс!»
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне