Боб Арум: Диллиан Уайт получил по заслугам

Боб Арум: Диллиан Уайт получил по заслугамГлава промоутерской компании Top Rank Боб Арум считает законормерным провал британского супертяжа Диллиана Уайта (27-2, 18 КО) в прошедшем поединке против россиянина Александра Поветкина (36-2-1, 25 КО) — слишком уж откровенно он заглядывал за спину ближайшему сопернику, помышляя только о Тайсоне Фьюри и при этом почти игнорируя Поветкина.

Напомним, 22 августа в Брентвуде (Англия) Александр отобрал у Диллиана звание «временного» чемпиона WBC, нокаутировав его в 5-м раунде.

«Эти ребята супертяжи и им ни в коем случае нельзя думать о следующем сопернике до тех пор, пока они не разберутся с ближайшим, - сказал  Арум, в беседе с IFLTV. — Нужно обязательно и полностью концентрироваться на насущном. Так что Диллиан Уайт получил по заслугам. Он домогался WBC со своим претендентским статусом и пытался сорвать потенциальный бой Фьюри-Джошуа. А о Фьюри вообще говорил какие-то ужасные вещи.

В хэвивейте каждый может сильно вломить, а Поветкин всегда славился мощной плюхой. Да, у него не самый крепкий подбородок, да и с выносливостью там не очень, но он вышел сражаться, как настоящий профессионал. Если ты становишься самоуверенным и пренебрегаешь защитой, то будешь нокаутирован. Именно это и случилось с Уайтом.

Это должно послужить уроком и для Фьюри, и для Джошуа. Если они хотят провести бой друг с другом, то не должны заглядывать за спину Уайлдеру и Пулеву».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне