Авни Йылдырым обещает дать классный бой Канело: Надеюсь, не подкачаю

Авни ЙылдырымСередняк-суперсредневес Авни «Mr. Robot» Йылдырым (21-2, 12 КО), которого Всемирный боксёрский совет (WBC) назначил на титульный бой в соперники звезде бокса Саулю Альваресу (35-1-2, 36 КО), обещает  выжать максимум из подвернувшейся возможности.

«Я боксёр, а боксёры всегда хотят драться с лучшими, — говорит потенциальный претендент. — Хочу поблагодарить WBC и своего промоутера за этот шанс. Надеюсь, не подкачаю. Я ведь знаю, на что горазд. Также я знаю Канело по спаррингам».

Напомним, стриминг DAZN, у которого контракт с мексиканцем на несколько боёв, забраковал вариант с турком. Как и что теперь будет, и будет ли вообще, пока неизвестно. Если же бой состоится, на кону будет вакантный пояс по версии WBC в категории до 76,2 кг.

«Весь мир знает, что Сауль выдающийся боксёр, чьё резюме говорит само за себя. Один из ведущих в мире. Все мы это знаем, — подчеркнул «Мистер Робот» в комментарии World Boxing News.   Но не хочу много говорить о нём и его качествах. В конце концов, он человек, как и я. Всё, что сейчас могу сказать — то, что подготовлюсь наилучшим образом и дам ему отменный бой. Посмотрим, как всё будет».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне