Бенте уверен, что бой Кличко - Хэй состоится в текущем году

Менеджер украинских чемпионов-супертяжей, Виталия и Владимира Кличко, Берндт Бенте, заявил о том, что он твердо уверен, что объединительный поединок между одним из братьев и британским боксером, чемпионом по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) Дэвидом Хэем состоится в этом году.

Несмотря на то, что в последнее время не было никаких официальных заявлений с обеих сторон относительно проведения поединка, Бенте полон оптимизма, касательно возможности встречи супертяжей в ринге.

«Я уверен, что бой между Хэем и Виталием или Владимиром состоится в этом году в Европе на большом стадионе. Это один из двух самых главных боев в профессиональном боксе, которые мечтают увидеть болельщики», – заявил менеджер.

Напомним, Владимир Кличко накануне заявил о том, что он готов встретиться с Хэем 2 июля. Адам Бут, менеджер британского боксера, сказал, что никакого предложения от Кличко не было, а Дэвид Хэй 21 мая проведет защиту титула в Великобритании. Однако, накануне в американской и британской прессе появилась неофициальная информация, что Хэй не выйдет на ринг в мае, а будет готовиться к июльскому бою против Кличко.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне