Эдди Хирн: Думаю, что Ломаченко комфортно победит, но я уважаю Теофимо Лопеса

Эдди Хирн: Думаю, что Ломаченко комфортно победит, но я уважаю Теофимо ЛопесаБританский промоутер Эдди Хирн во время интервью для новостного портала Behind The Gloves высказал мнение о предстоящей  объединительной встрече чемпиона чемпион WBA, WBO и WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) и чемпиона IBF Теофимо Лопеса (15-0, 13 КО).

В беседе промоутер высказал уважение молодому американскому чемпиону за то, что тот принял тяжёлый поединок за небольшой гонорар. 

— Я хочу спросить у вас о бое Ломаченко против Лопеса. Что вы думаете о нём? 
— Это действительно хороший бой. Я думаю, что Ломаченко комфортно победит. Но я считаю Теофимо хорошим бойцом. У него большой характер, и я уважаю его. Потому что в то время, когда бойцам предлагают меньшие деньги, он согласился драться за орешки... 

Хотя это неправильное слово, он взял совсем малые деньги для такого поединка. Так что он, очевидно, думает, что победит. Я уважаю его за это, потому что это большой бой. Как я сказал, он согласился на гонорар, который не отвечает размеру боя. По факту, он — чемпион мира в бою за звание абсолютного чемпиона против топа pound-for-pound. Действительно хороший бой. Я думаю, нужно отдать должное Бобу Аруму и ESPN за организацию поединка.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне