Эдди Хирн: Джошуа считает Поветкина банановой кожурой для Уайта

Эдди Хирн: Джошуа считает Поветкина банановой кожурой для УайтаВетеран супертяжёлого веса Александр Поветкин (35-2-1, 24 KO) в бою 22 августа может отобрать у Диллиана Уайта (27-1, 18 КО) претендентское место по линии WBC. Британец там, напомним, является «временным» чемпионом, де-факто претендентом для чемпиона Тайсона Фьюри. Такое мнение выразил чемпион IBF/WBO/WBA в том же дивизионе Энтони Джошуа, передаёт его промоутер Эдди Хирн.

«Разговаривал тут с Эй-Джеем. Ему не нравится этот бой Уайта. Он думает, что для него это — кожура от банана на полу. И что Поветкин может его апсетнуть, — сказал Хирн Sky Sports. — Диллиан ждёт свою титульную попытку уже 1000 дней, но Поветкин может стибрить её у него из-под носа».

Эдди говорит, что до сих пор «не может поверить», что Уайт регулярно идёт на такие риски.
«Когда ты сидишь на позиции обязательного претендента, ты не идёшь на бои с Джо Паркером, Дереком Чисорой, Оскаром Ривасом и Поветкиным. Он раз за разом всё кладёт на кон. Реальный народный чемпион. Что он вообще делает 22 августа? Это же не О2 Arena. Для них обоих это будет самое странное окружение, в котором они только боксировали», — подытожил промоутер.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне