Дэвид Хэй: «Мы вернулись к переговорам»

Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй подтвердил, что переговоры о проведении объединительного поединка против обладателя титулов WBO и IBF Владимира Кличко вновь возобновлены по инициативе лагеря Кличко, и он надеется, что поединок состоится 21 июля. «Мы вернулись к переговорам, — цитирует Хэя The Sun. — Пытаемся организовать бой. В течение долгого времени мы ничего не слышали от них, но внезапно нам позвонили из лагеря Кличко. Они связались с нами, что, полагаю, показывает их желание провести бой».

Сейчас менеджер Хэя Адам Бут работает над окончательным текстом контракта, однако еще в начале этого года стороны согласовали все основные условия проведения боя, однако до юридического оформления дело не дошло, так как Кличко объявил о поединке с Дереком Чисорой 30 апреля. 

«В прошлый раз все закончилось на том, что мы договорились, но они вдруг развернулись на 180 градусов и сказали: «мы сначала встретимся с Чисорой», — напомнил Хэй. — Все было согласовано, и мы ждали, когда все будет оформлено официально. И когда мы были уже готовы поставить свои подписи, мы больше ничего от них не слышали».

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне